Навигация по сайтуНавигация по сайту

13 идей цвета волос для брюнеток

Если вы считаете, что брюнетки больше довольны жизнью чем блондинки, то вы ошибаетесь. Блондинки могут быть платиновыми, «под седину» и даже «грязными» и т.д., но коричневые волосы просто ... коричневые. Правильно?

Неправильно. На самом деле существует множество способов покрасить волосы и остаться брюнеткой. Ниже вы увидите наши любимые идеи цвета волос для брюнеток, от натуральных смесей до сумасшедших поп-оттенков. Не забудьте распечатать понравившуюся фотку к следующему посещению салона ;-)

Теплая красная глазурь

Если мысль об обесцвечивании ваших прекрасных темных волос пугает вас, выбор универсальной глазури - идеальный способ придать вашему виду немного цвета. Красный оттенок может «разогреть» тускло-коричневые локоны придав им почти бордовый вид. Кроме того, процедура нанесения глазури прибавляет силу и блеск волосам, поэтому вы покинете салон с новыми силами к изменению своей жизни.

Солнечные блики

Загорелая изюминка. Добавление всего лишь нескольких светловолосых прядей обрамляющих лицо может полностью изменить ваш взгляд, согревая взгляд и давая вам готовую «послеотпускную» прическу. Чтобы избежать ломки волос поддерживайте более золотую тонировку, не допуская белого или платинового цветов. Обработать надо все локоны, а не только около лица, чтобы был более естественный вид «поцелуя солнца».

Коричневый грибной

Это уникальный оттенок где-то между пепельной блондинкой и светло-каштановым. И холодные, и теплые тона блондинок безупречно сочетаются с этим "грибным" цветом. Это тонкий оттенок, тот самый цвет что любит Instagram, непринужденно-крутой.

Струи розового золота

Если вы знаете, что ваши волосы имеют тенденцию слегка отливать рыжим при обесцвечивании, то розовое золото будет идеальным способом избавиться от оков черных волос, сохраняя при этом корни темными. Это тот вид цвета, который становится все лучше по мере исчезания. То, что начинается как теплый, коричнево-розовый тон, в конечном итоге станет одобренным рок-звездами рыже-розовым :)

Дымчатая брюнетка

Эта дымчато-черная раскраска действительно ошеломляет – и это доказательство того, что вам не нужно становиться блондинкой, чтобы перетряхнуть ваш вид. Кроме того, темные красители более здоровы для волос, чем обесцвечивание, поэтому ваши пряди будут вам благодарны 8-x

Цветные кончики

Если вам нравится внешний вид темных, почти черных коричневых волос, но вы хотите немного одичать, добавить поп-цвета на кончики волос - идеальное решение. Погрузите кончики волос в краску для получения свободного от забот вида! Или сделайте мельт как на идее выше для плавного перехода. Синий или циановый будут выглядеть более обычно, но и они пригодные варианты для носки, если неоновый розовый не подходит для вашей повседневной работы.

Классический омбре

Волосы «омбре» начали делать волнистыми несколько лет назад такие звезды как Джессика Альба, Крисси Тейген и Джей Ло, щеголяющие как идеально перемешанные брюнет-блондинки. Этот вид  более естественен чем некоторые другие способы покраски, благодаря постепенному исчезновению от корня до кончика. Кроме того, вам не нужно беспокоиться о том, что волосы плохо выглядят, когда корни отрастут – от этого ваш вид только прибавит!

Шоколадный микст

Обычный коричневый – это полный отстой, но богатый, горячий шоколадный цвет - это абсолютная необходимость. Попробуйте его. Будь то брюнетная глазурь, которая осветлит и украсит ваши коричневые локоны, или тонкое тонирование с использованием разных оттенков черного, чтобы получить идеальный, декадентский вид. Это безопасный вариант для начинающих, которые хотят, чтобы их цвет волос был улучшен, а не изменен.

Ледяная серая брюнетка

Если светлые кончики кажутся слишком обычными на ваш вкус, коричнево-серое выцветание - это самый новый, необычный оттенок. Отчетливо серые и серебряные тона не только выглядят беззаботно прохладными, но и сотворят чудо для рано поседевших женщин, которые между прочим тоже хотят обниматься!

Пепельная брюнетка

Яркий вид - это прохладный оттенок теплых, летних светлых полос, любимых многими. Идеальная пепельная блондинка существует где-то между серым и золотым. Чтобы осветлить черные локоны и придать им столь необходимый объем, причёска окрашивается с использованием стиля выметания, когда цвет подмешивается начиная с корней и становится более заметным на кончиках волос.

Скрытая радуга

Для смельчака с офисной работой единственный способ воплотить свои фантазии о русалках и единорогах - это выбрать так называемую скрытую работу с краской. Это означает, что верхний слой волос выглядит совершенно естественным, но при поднятии волос наверх обнаруживается слой «секретного» цвета.

Блонетка

Блонетка - идеальное сочетание брюнетки и блондинки, ставшее популярным благодаря знаменитостям, такими как Блейк Лайвли. Такая прическа испытанная и легко достигается. Это может стать отличным первым шагом, если вы планируете со временем стать полной блондинкой.

Пыльный розовый

Если ваша старшая сестра сделала себе "Струи розового золота", то подумайте о прическе "Пыльный розовый". Здесь нет теплых тонов, но поп-цвет делает прическу интересной и модной. Этот оттенок лучше всего подходит естественным пепельным брюнеткам, а если у вас более «теплые» коричневые волосы – то лучше подберите себе более веселый тон!

Белла Герард, Health.com

Опубликовано: 04.02.2018 в 02:39

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: