Навигация по сайтуНавигация по сайту

Лазер СО2

История лазеров, работающих на углекислом газе, насчитывает уже более тридцати лет.
СО2 лазер успешно применяется в различных отраслях медицины: общей и пластической хирургии, гинекологии, дерматологии, оториноларингологии и в косметологии.

Возможности лазера
С помощью лазера СО2 эффективно, безболезненно и безопасно устраняются пигментные и сосудистые родинки, кисты и кератомы, некоторые виды фибром, бородавки, остроконечные кондиломы, рубцовые изменения кожи, папилломы.

Основными преимуществами использования углекислотного лазера является отсутствие непосредственного контакта хирургического инструмента с телом пациента, что позволяет исключать инфицирование организма и обеспечить исключительную стерильность.
Лазер воздействует прицельно на измененные ткани, абсолютно не нагревая и не повреждая окружающие. Коагуляция сосудов предотвращает развитие кровотечений, ускоряет процесс восстановления после операции.

Лазер так же обладает профилактическими свойствами в отношении гнойных и воспалительных осложнений процедур. После использования лазера практически не остается рубцов на поверхности кожи, а при удалении новообразований с глубоким проникновением в толщу кожи у врача появляется возможность контролировать качество удаления.

Опубликовано: 16.09.2008 в 18:32

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: